Волгоградский «Ротор» покинули четверо игроков и один тренер

Волгоградский «Ротор» попрощался с Ризваном Ахмедхановым, Рамазаном Гаджимурадовым и Иваном Шмаковым. Игроки покидают ряды «сине-голубых» в связи с истечением срока контрактов.

Команда также лишилась Ильи Сафронова, который накануне точными атаками по воротам обеспечил выход команды в Первую лигу. Спортсмен заранее уведомил клуб о намерении покинуть команду, несмотря на улучшенное предложение.

Работать в составе клуба также прекращает тренер по физической подготовке Яков Эрлих. Причина – истечение срока контракта.

«Мы благодарим Ризвана, Рамазана, Ивана и Илью за голы, передачи, страсть на поле и ответственное отношение к клубу, игре и болельщикам. Клуб благодарит Якова Николаевича за проделанную работу», – отметили в пресс-службе СК «Ротор».


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


Перейти на сайт