Новости

Волгоградские школьники смогут принять участие во всероссийском песенном флешмобе

Общество / Культура 07.06.2024, 14:41
678
0

В честь дня России в рамках проекта «Культура для школьников» проходит флешмоб «Песни о родной стране». Стать его участниками могут юные жители всех регионов.

Волгоградские школьники смогут принять участие во всероссийском песенном флешмобе

Волгоградских ребят приглашают принять участие в песенном флешмобе, посвященном Дню России. Для этого с 12 по 30 июня необходимо записать видеоролик с исполнением песни о России и опубликовать его в личном кабинете на сайте Культурадляшкольников.РФ со ссылкой на Яндекс.диск. Приветствуется массовое, хоровое пение с большим количеством участников. 

Лучшие 50 работ смогут увидеть все жители России – ролики будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ. Организаторами проекта являются Минкультуры России и Минпросвещения России, Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российский фонд культуры.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер