Новости
Более 490 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Волгограда с начала года
За четыре месяца пассажиропоток волгоградского аэропорта составил 492 788 человек. Самыми популярными направлениями помимо Москвы и Санкт-Петербурга стали Дубай, Стамбул, Екатеринбург, Ереван и Баку.

С начала года международный аэропорт Волгограда обслужил 492 788 пассажиров. По информации пресс-службы воздушной гавани, это на 12 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
На внутренних линиях в январе-апреле было обслужено 444 894 человека, на международных – 47 894. Всего выполнено 3 764 рейса, перевезено более 310 тонн грузов и почты.
С января по апрель насчитано 20 направлений полетов, выполненных 13 авиакомпаниями. Самыми популярными направлениями помимо Москвы и Санкт-Петербурга стали Дубай, Стамбул, Екатеринбург, Ереван, Баку.