Новости

Более 490 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Волгограда с начала года

Общество 08.05.2024, 13:00
466
0

За четыре месяца пассажиропоток волгоградского аэропорта составил 492 788 человек. Самыми популярными направлениями помимо Москвы и Санкт-Петербурга стали Дубай, Стамбул, Екатеринбург, Ереван и Баку.

Более 490 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Волгограда с начала года

С начала года международный аэропорт Волгограда обслужил 492 788 пассажиров. По информации пресс-службы воздушной гавани, это на 12 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

На внутренних линиях в январе-апреле было обслужено 444 894 человека, на международных – 47 894. Всего выполнено 3 764 рейса, перевезено более 310 тонн грузов и почты.

С января по апрель насчитано 20 направлений полетов, выполненных 13 авиакомпаниями. Самыми популярными направлениями помимо Москвы и Санкт-Петербурга стали Дубай, Стамбул, Екатеринбург, Ереван, Баку.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер