Новости

Волгоградец Денис Ивушкин стал финалистом Национальной премии «Россия – страна возможностей»

Общество 02.04.2024, 13:46
668
0

Волгоградский ученый стал финалистом Национальной премии «Россия – страна возможностей». Денис Ивушкин отличился в номинации «Экология». И теперь примет участие в народном голосовании, которое повлияет на рейтинг каждого финалиста.

Волгоградец Денис Ивушкин стал финалистом Национальной премии «Россия – страна возможностей»

Работает молодой ученый в аграрном университете. В своем исследовании он доказал, что электростимуляция и оптическое воздействие являются одним из перспективных способов ухода за саженцами древесных культур. В 2022 году волгоградец уже успешно выступал на конкурсе «Моя страна – моя Россия», где занял третье место. А 2023 год принес ему второе место в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Сегодня поддержать земляка в финале Национальной премии может каждый из нас – для этого нужно проголосовать за Дениса Ивушкина в приложении ВКонтакте. Сделать это можно по 14 апреля включительно.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер