Новости
В Волгограде обсудили подготовку к открытию центра «ВОИН»
Сегодня, 14 марта, в городе-герое состоялась встреча губернатора Андрея Бочарова и директора Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Игоря Казарезова. Основной темой разговора стало открытие площадки «ВОИН» в Волгоградской области.

В Волгоградской области откроют патриотический центр «ВОИН». Он расположится на базе комплекса «Юный ястреб» в Среднеахтубинском районе – там будут обучать курсантов. Наш регион вошел в число территорий, на которых организуют отделения центра, созданного по поручению Президента РФ.
Вопросы подготовки к открытию площадки обсудили сегодня, 14 марта, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и директор Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Игорь Казарезов.

