Новости

В Волгограде практически завершили остекление нового детсада в Нижнем поселке ВГТЗ

Общество 06.03.2024, 12:28
612
0

Специалисты завершают установку двухкамерных стеклопакетов в строящемся детском саду на севере Волгограда. Новое дошкольное учреждение смогут посещать 140 малышей.

В Волгограде практически завершили остекление нового детсада в Нижнем поселке ВГТЗ
Фото: администрация Волгограда

Новый детский сад на улице Тракторостроителей на территории Нижнего поселка ВГТЗ остеклили на 90 %. Работы ведут в рамках регпроекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Специалисты устанавливают двухкамерные стеклопакеты.

Строители уже выполнили теплоизоляцию из керамзитобетона, а также первый слой гидроизоляции. Верхнее покрытие смонтируют из современного наплавляемого материала.

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 140 ребят разного возраста. В здании предусмотрены спортивный зал, музыкальный кабинет, столовая, медицинский блок.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер