Новости

Волгоградский речной транспорт начнет работать с 1 марта

Общество 27.02.2024, 10:43
712
0

Речной маршрут «Волгоград – Культбаза» станет доступен пассажирам с приходом весны. Пока запланировано 16 рейсов в неделю – по мере приближения дачного сезона количество будет расти.

Волгоградский речной транспорт начнет работать с 1 марта
Фото: архив ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Речной маршрут «Волгоград – Культбаза» начнет обслуживать пассажиров уже с 1 марта.

До 20 марта в соответствии с утвержденным расписанием теплоходы будут совершать по четыре рейса в день четыре раза в неделю – в среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Накануне продолжительных выходных речные трамвайчики выполнят дополнительные рейсы 7 марта.

По мере приближения дачного сезона и увеличения пассажиропотока количество транспорта будет постепенно расти.

Как только позволит гидрологическая обстановка, речной транспорт выйдет и на другие маршруты.

В настоящий момент продолжает работу круглогодичный маршрут «Руднева – Сарпинский» – ежедневно теплоходы совершают по десять рейсов.

Актуальное расписание движения теплоходов по маршруту размещено на официальном сайте Волгоградского пассажирского порта.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер