Новости

Волгоградская и Курская облдумы заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве

Общество 01.02.2024, 14:17
422
0

Председатели двух региональных парламентов – Александр Блошкин и Юрий Амерев – поставили подписи в соглашении. Делегация Курской областной Думы приехала в Волгоград в дни празднования 81-й годовщины победы в Сталинградской битве.

Волгоградская и Курская облдумы заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Фото: пресс-служба Волгоградской областной Думы

Соглашение о межпарламентском сотрудничестве подписали Волгоградская и Курская областные Думы. В ходе межпарламентской встречи «Волгоград-Курск» председатели законодательных собраний Александр Блошкин и Юрий Амерев поставили подписи в документе.

В августе прошлого года волгоградская делегация посетила Курск в дни празднования 80-й годовщины победы советских войск в Курской битве. В этом году курские депутаты прибыли в Волгоград к празднованию 81-й годовщины победы в Сталинградской битве. Гости посетят Мамаев курган и возложат цветы к бюстам полководцев на площади возле музея-панорамы «Сталинградская битва».

Напомним, Волгоградскую область в преддверии знаковой даты также посетили председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и представители Республики Татарстан.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер