Волгоградские акробаты завоевали золотые медали на соревнованиях в Москве
Пять золотых медалей акробаты из Волгограда заработали на соревнованиях в Москве.
Воспитанники местной спортивной школы № 3 Владислав Лысиков и Никита Ефимов показали золотой результат в соревнованиях среди взрослых пар. В категории от 13 до 19 лет лучшими стали дуэт Андрея Голева и Степана Локтионова, а также смешанная пара в составе Виктории Сорокиной и Дмитрия Доценко.
Еще две медали высшего достоинства завоеваны ребятами в соревнованиях четверок. В категории от 12 до 18 лет победителями стали Глеб Тютюнов, Никита Дудников, Денис Пронькин и Владислав Мангушев. В категории от 13 до 19 лет лидировала четверка в составе Кирилла Пименова, Александра Бакутина, Антона Карамышева и Вячеслава Исмаилова.
Отметим, что в состязаниях, помимо спортсменов из Волгоградской области, принимали участие представители Московской, Ростовской, Кировской, Калининградской, Омской, Воронежской и Ленинградской областей, а также Татарстана, Краснодарского края и ХМАО.