Новости

Подготовка к отопительному сезону в Волгоградской области идет с опережением графика

Общество 10.07.2023, 13:18
280
0

Уже более чем на 30 % выполнены все необходимые мероприятия. К зиме запланировано подготовить почти 12 тысяч многоквартирных домов, более пяти тысяч из них – в Волгограде. 

Подготовка к отопительному сезону в Волгоградской области идет с опережением графика

Работы на каждом объекте в Волгоградской области идут по индивидуальному графику. Специалисты производят промывку и опрессовку системы теплоснабжения, готовят индивидуальные тепловые пункты и приборы учета. Также предстоит исследовать тепловой контур дома: фасады, в том числе межпанельные швы, кровлю на наличие протечек и исправить выявленные проблемы. 

Координирует эту деятельность межведомственная комиссия. Паспорта готовности к отопительному сезону будут выдаваться только при условии успешного проведения всех необходимых работ и устранения в полном объеме замечаний, выявленных в ходе проверки. Завершиться подготовка к отопительному сезону должна к 15 сентября.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзен.




Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер