Новости

Праздник детства в волгоградской «Долине» сплотил всех жителей микрорайона

Общество Автор: Александр Кулишенко 05.06.2023, 19:00
631
0

Воздушные шары, мастер-классы, концертная программа. Именно так жители микрорайона «Долина» в Советском районе Волгограда отметили праздник детства. Его организовал застройщик Dars. 

Праздник детства в волгоградской «Долине» сплотил всех жителей микрорайона

Звонкий детский смех и улыбки родителей. Несколько интерактивных площадок и мастер-классы. Все это праздник детства, организованный застройщиком – Dars.

«Радостно на душе. Погода прекрасная, звучит музыка, шарики, праздник настоящий! Игры, конкурсы, что еще нужно для праздника? Дети счастливы», – делится жительница Волгограда.
«Для детей нужно устраивать такие праздники. Это очень важно. Чтобы детки расслабились, повеселились. Ведь не только школа существует, правильно? Чтобы детки почувствовали себя детьми», – отмечает жительница Волгограда.

Каждый, кто пришел в Черкасовский сквер, смог найти занятие по душе. Фокусы, аквагрим, шаромоделирование и не только. Всех гостей также ждала красочная шоу-программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов. По словам местных жителей, такие праздники объединяют соседей и дают возможность узнать друг друга лучше. Сегодня в «Долине» проживает уже более 12 тысяч семей, царит атмосфера гармонии и добрососедства.

«Потрясающе, нам очень нравится! Положительные эмоции, дети довольны! Интересно то, что проводят мероприятия. Танцы, танцевальные коллективы детские. Мыльные пузыри для ребят. Конкурсы, здорово!», – делится жительница Волгограда.

Закончился праздник ярким дневным салютом.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзен.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер