Новости

Волгоградский губернатор и вице-президент «Ростелекома» провели рабочую встречу

Общество 29.05.2023, 19:30
635
0

Андрей Бочаров и Сергей Мордасов обсудили вопросы реализации инфраструктурных и инвестиционных проектов в Волгоградской области. 

Волгоградский губернатор и вице-президент «Ростелекома» провели рабочую встречу

Рабочую встречу в Волгограде губернатор и вице-президент «Ростелекома» на Юге посвятили задачам дальнейшего развития комплекса информационно-технологических и телекоммуникационных элементов инфраструктуры региона. Андрей Бочаров акцентировал внимание на вопросах постепенного перехода на отечественное программное обеспечение, а также на продолжение реализации совместных инвестпроектов. 

Согласно соглашению о сотрудничестве, в настоящее время в Волгоградской области проводится работа по таким направлениям, как «Цифровой регион», «Умный город», а также по повышению доступности цифровых сервисов для населения и юрлиц.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер