Новости

На юге Волгограда обновляют помещения двух поликлиник

Общество 29.12.2022, 16:30
527
0

Построенные в 50-х годах волгоградские медучреждения модернизируют в рамках национального проекта. Капитальный ремонт здесь проводят впервые.

На юге Волгограда обновляют помещения двух поликлиник
Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области

В Красноармейском районе Волгограда обновляются два поликлинических подразделения больницы № 22 по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Здания медучреждений были построены в 50-х годах, капитальный ремонт здесь проводят впервые. Отделочные работы уже выполнены в кабинетах, холлах и коридорах. Смонтированы автоматическая система пожарной сигнализации и видеонаблюдение. Модернизированы все коммуникации, в том числе структурированные кабельные системы. На здании заменили кровлю, а также обновили входные группы.

В поликлинике на улице Доценко помимо крыши обновили фасад и отмостку, а на улице Водников заменили чердачные и потолочные перекрытия. В учреждениях установлены пандусы для маломобильных пациентов.

 


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер