В гости к любимому волшебнику: в Волгограде открылась резиденция Деда Мороза

Здесь живет сказка! Под крышей дворца культуры как по волшебству появился настоящий сказочный дом площадью 18 квадратных метров. Резиденцию Деда Мороза строили несколько недель. Тщательно создавалось праздничное убранство. Все расписывалось вручную. Резиденция уже открыла свои двери для ребят – а Дед Мороз готов встречать гостей.

— Я буду ждать вас здесь со сказочными персонажами и сладкими подарками. Резиденция будет работать с 20 по 30 декабря и со 2 по 6 января, – сообщил Дед Мороз.

Дедушка Мороз подготовил для маленьких гостей сладкие подарки. Ребята могут передать зимнему волшебнику письмо, рассказать стихотворение или спеть песню.

На этом новогодние мероприятия не заканчиваются. С 26 декабря в Волгоградском областном центре народного творчества будут показывать новогодний спектакль «Аленький цветочек». Это история о том, как добро и вера в лучшее побеждают все невзгоды. В наше непростое время это особенно важно.

— 25 числа у нас состоится благотворительная елка для семей мобилизованных граждан. Мы с большим удовольствием всех приглашаем и постараемся сделать все возможное, чтобы они не чувствовали себя одиноким и понимали, что всегда есть поддержка, всегда есть мы рядом. Мы – одно большое единое целое, и потому с большим удовольствием сделаем приятный сюрприз для них, – поделился директор Волгоградского областного центра народного творчества Сергей Абросимов.

Новогодняя сказка уже на пороге – осталось только открыть ей двери. 

— Жду вас с нетерпением! Приходите, дорогие мои! – пригласил Дед Мороз.

Перейти на сайт