Новости
Андрей Бочаров встретился с Общественной палатой Волгоградской области
В широкий круг вопросов, которые обсудили на встрече глава региона и члены Общественной палаты Волгоградской области, вошли празднование юбилея Сталинградской Победы, укрепление взаимоотношений между нациями и народами, открытость тарифообразования и другие.

Особенно важной темой встречи стало обсуждение предстоящего 80-летия Сталинградской Победы. Губернатор Волгоградской области предложил общественникам начать реализацию инициатив ветеранов и учредить почетное звание «Населенный пункт Сталинградской доблести», а также заняться совершенствованием областной наградной системы – решения должны быть приняты до конца этого года.
Кроме того, Андрей Бочаров отметил, что Общественная палата Волгоградской области в курсе масштабов работы, которая проводится на территории всего региона. Губернатор попросил общественников следить за реализацией проектов и высказывать мнение о том, что необходимо сделать, опираясь на обращения и пожелания жителей.
Также глава области подчеркнул важность продолжения акции «Тепло из дома», она нашла отклики со стороны жителей области, так и тех, кому приходят весточки из родного края.

