Новости
В Волгоградской области стартовали предвыборные дебаты
Волгоградская область готовится к единому дню голосования - 11 сентября в регионе состоятся дополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по одномандатным избирательным округам.

23 августа стартовал один из наиболее ответственных для кандидатов форматов совместных агитационных мероприятий - дебаты. Первые выступления оппонентов прозвучали в телевизионном и радиоэфире ГТРК «Волгоград-ТРВ». Ведущий дебатов - заслуженный журналист России, наш коллега Алексей Беспалов. Первыми свои предвыборные программы в рамках вещания телеканала «Россия» обозначили выдвиженец от ЛДПР Артем Боронин и Лариса Гордиенко - она идет на выборы от партии «Единая Россия». Свое эфирное время кандидаты постарались использовать максимально эффективно, были честны со зрителем - а значит, своим избирателем.
Выступления кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы продолжатся по 7 сентября включительно. В прямой эфир телеканала «Россия» дебаты выходят только по будням. Следующий эфир ждет зрителя 25 августа.

