Новости

Волгоградцы оценили новый водопад в Центральном парке культуры и отдыха

Общество 08.08.2022, 09:30
660
0

Самый большой в России детский бассейн, расположенный в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда, украсил водопад.

Волгоградцы оценили новый водопад в Центральном парке культуры и отдыха

Его длина достигает 30 метров, высота - два метра. В вечернее время он имеет архитектурную подсветку. Также на территории парка появилась необычная фотозона. Полюбоваться новым объектом уже смогли первые посетители.

— Интересное решение. Приятно смотреть и здесь находиться. Мы в восторге.

— Такой необычный маленький оазис у нас в степях. Это интересно. Шум воды успокаивает. Люди улыбаются. Ночью впечатления достаточно сильные, теперь посетим днем.

Напомним, детский бассейн открылся в парке в июле. Его площадь составляет 2,5 тысячи квадратных метров, глубина - 70 сантиметров. Одновременно находиться в нем могут 400 человек. Также круглосуточно в бассейне работает современное очистительное оборудование. Весь объем воды проходит через фильтрацию каждые четыре часа.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер