Новости
В Волгограде стартовала реконструкция улицы Ленина
В центре Волгограда начался первый этап восстановления улицы им. В. И. Ленина. Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На улице Ленина в границах ул. Чуйкова — ул. Мира в Центральном районе Волгограда приступили к работам по обновлению проезжей части и дорожной инфраструктуры. Реконструкция проезда началась с восстановления бордюров. Блоки природного камня очищают от загрязнений, шлифуют и возвращают на свои места. На участках, где был бетонный бордюр, установят новые блоки. Общая площадь обновленного проезда составит 4600 квадратных метров.
Также на ул. Ленина и прилегающей к ней ул. Коммунистической идет благоустройство пешеходных зон в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

