Новости

Губернатор Андрей Бочаров одним из первых проголосовал на выборах в Госдуму VIII созыва

Общество 17.09.2021, 13:00
731
0

Одним из первых в регионе реализовал свое избирательное право губернатор. Андрей Бочаров по традиции голосовал ранним утром на участке, расположенном в здании Волгоградского планетария.

Губернатор Андрей Бочаров одним из первых проголосовал на выборах в Госдуму VIII созыва

Место символичное для каждого жителя области – оно расположено на первой восстановленной в послевоенном Сталинграде улице Мира.
В первый день голосования волгоградцы проявляют активность. И в сельских районах, и в городах члены участковых избирательных комиссий без дела не скучают: регистрируют избирателей, выдают бюллетени, обеспечивают соблюдение мер санитарной безопасности. На каждом участке организован пункт бесконтактного термоконтроля. Посетителей обеспечивают масками, перчатками и индивидуальными ручками. При этом важнейший фактор на любых выборах не только безопасность, но и настрой избирателей. Многие жители Волгограда пересмотрели рабочий график и планы на выходные, чтобы принять участие в формировании нового созыва федерального парламента и определить будущее страны и региона.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер