Новый мультиформатный офис ВТБ открылся в Советском районе Волгограда
Удачно выбранная локация – напротив аграрного университета. Для тысяч волгоградцев финансовые услуги теперь находятся буквально в шаговой доступности.
Выпустить карту, оформить вклад или кредит, перевести пенсию, снять наличные. В отделение могут обратиться частные лица, есть отдельный зал для клиентов-участников программы «Привилегия».
Офис оборудован всем необходимым. Банкоматы 24/7, комната для кассовых операций и приобретения валюты. Для дополнительного комфорта посетителей есть кофе-зона. Удобные деловые пространства для представителей малого и среднего бизнеса. Людей, которые ценят свое время.
В новом офисе объединены разные форматы обслуживания, чтобы волгоградцы могли получать услуги и профессиональные консультации в максимально комфортных условиях. А для автомобилистов предусмотрена удобная парковка.