Новости
Акция «Телеграмма Победы» прошла в Волгограде
Волгоград присоединился ко Всероссийской патриотической акции «Телеграмма Победы». Мероприятие приурочено к 50-лети. Присвоения почетного звания «Город-герой» Туле.

В Волгограде состоялась акция «Телеграмма Победы», она проходит во всех городах-героях.
Участие приняли студенты и преподаватели Всероссийского государственного университета юстиции из Ростовского, Саратовского, Ставропольского и Северо-Кавказского филиалов, а также волгоградские школьники, несущие вахту на Посту №1. Гости города возложили цветы к Вечному огню на Аллее Героев.
«Телеграмму Победы» – поздравление от города-героя Волгограда городу-герою Туле с 50-летием присвоения почетного звания – передал зампредседателя Волгоградской гордумы Геннадий Кузнецов.
Акция пройдет во всех города-героях России. К концу октября все «Телеграммы Победы» будут доставлены в Тулу.

