Новости

Как Волгоград готовится к молодежному фестивалю #ТриЧетыре, рассказали организаторы

Общество / Культура Автор: Александр Кулишенко 02.08.2026, 12:20
383
0

Молодежный фестиваль #ТриЧетыре вновь будет синхронизирован с Днем города. Яркое событие пройдет с 11 по 13 сентября под эгидой Года единства народов России.

Как Волгоград готовится к молодежному фестивалю #ТриЧетыре, рассказали организаторы

Ежегодно фестиваль привлекает не только волгоградскую молодежь, но и ребят из других регионов. Предусмотрены соревновательная, творческая, экскурсионная, образовательная и другие программы. Общую концепцию, план мероприятий и свои идеи молодежь представила главе региона Андрею Бочарову в рамках заседания оргкомитета. 

Предстоящий фестиваль – юбилейный, пятый по счету. За несколько лет многие площадки стали уже традиционными, в этом году их будет еще больше. О смыслах, идеях и подготовке к событию  поговорим с членом оргкомитета молодежного фестиваля #ТриЧетыре Дарьей Черниховой.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер