Новости
В Волжском вручили дипломы юным специалистам в области подземной разработки месторождений
Подготовка специалистов – под реальные задачи производства. В Волжском политехническом техникуме вручили дипломы первым выпускникам по востребованной специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Юные специалисты уже имеют опыт работы на одном из крупнейших предприятий региона.

Торжественное вручение дипломов для этих ребят – завершение важного жизненного этапа. Важно, что каждый из них уже специалист с опытом.
В Волжском политехническом техникуме это первый выпуск студентов по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Учебная программа была составлена совместно с «ЕвроХим-ВолгаКалий».
В рамках сотрудничества с образовательным учреждением, предприятие оснастило учебные кабинеты специализированным оборудованием, обустроило лабораторию. Важно, что выпускники могут не просто устроиться на работу, а выстроить свою карьеру.
Многие выпускники планируют продолжить свое обучение уже в высших профильных учебных заведениях.

