Девять ветеранов СВО представят Волгоградскую область на чемпионате «Абилимпикс»

Девять ветеранов спецоперации из Волгоградской области станут участниками второго чемпионата профмастерства «Абилимпикс», сообщает пресс-служба администрации региона.

Мероприятие пройдет в Казани с 26 июня по 1 июля. Предусмотрены соревнования по шести компетенциям: «Оператор БПЛА», «Водитель автомобиля», «Малярное дело», «Сварочные технологии», «Ремонт и обслуживание автомобиля», «Слесарь санитарно-технических систем». Волгоградцы проходят подготовку на профильных площадках.

Кроме того, участников ждут деловая и культурная программы, консультации по трудоустройству и профессиональной ориентации.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX


Перейти на сайт