Новости
Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина
Несовершеннолетних воров шоколада поймали волгоградские полицейские. Вину подростки сразу же признали, один из них может быть привлечен к уголовной ответственности.

Двое волгоградских подростков 12 и 14 лет оказались задержаны за кражу продукции из магазина.
10 июня они пытались вынести из супермаркета 6 плиток шоколада, не заплатив за них. Ущерб составил примерно 4,5 тысячи рублей. Сотрудник службы безопасности заметил кражу по камерам видеонаблюдения.
Вину мальчики не отрицали и сказали, что хотели продать сладкую продукцию на рынке, а деньги потратить на свои нужды. В отношении 14-летнего волгоградца возбудили уголовное дело о краже, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД России по региону.

