Новости

Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина

Общество / Происшествия 22.06.2026, 13:37
144
0

Несовершеннолетних воров шоколада поймали волгоградские полицейские. Вину подростки сразу же признали, один из них может быть привлечен к уголовной ответственности. 

Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина
Фото: архив ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Двое волгоградских подростков 12 и 14 лет оказались задержаны за кражу продукции из магазина. 

10 июня они пытались вынести из супермаркета 6 плиток шоколада, не заплатив за них. Ущерб составил примерно 4,5 тысячи рублей. Сотрудник службы безопасности заметил кражу по камерам видеонаблюдения. 

Вину мальчики не отрицали и сказали, что хотели продать сладкую продукцию на рынке, а деньги потратить на свои нужды. В отношении 14-летнего волгоградца возбудили уголовное дело о краже, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД России по региону. 


Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим
Мы в соцсетях: MAX,  ВКонтактеОдноклассникиДзенTelegram



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер