Новости
Благотворительный спектакль «Парад Великой Победы» показали в волгоградском цирке
В волгоградском цирке завершается программа «Парад Великой Победы». Финальные спектакли – благотворительные.

На манеже – воздушные гимнасты, акробаты, канатоходцы, дрессировщики, жонглеры. Непривычно, но практически все они – в военной форме образца Великой Отечественной. Это не просто цирковое представление, а настоящий военно-патриотический спектакль. Артисты не только показывают свое мастерство, но и рассказывают о силе и мужестве советского народа.
Программе – больше года. За время гастролей в Волгограде «Парад Великой Победы» увидели множество зрителей. На финальные спектакли в цирк приглашены семьи участников специальной военной операции.
«Супруг был на СВО, сейчас вернулся, он здесь. Нас пригласили от Фонда «Защитники Отечества» на спектакль в цирк. Мы с дочкой Викторией пришли сюда». – «Она еще и родилась в мае?» – Да, у нас майская Виктория. Сразу пал на это имя выбор», – говорит жена участника СВО Мария Лукашенко.
«Был тюлень, собачки, все танцевали», – говорит Виктория.
«Я в цирке не была с детства, не помню. Для нее первый раз», – пояснила Мария Лукашенко.

