Андрей Бочаров обсудил предварительное голосование с реготделением «Единой России»
Губернатор Волгоградской области, секретарь реготделения «Единой России» Андрей Бочаров обсудил ход предварительного голосования с членами партии.
Волгоградцы продолжают голосовать за кандидатов для дальнейшего участия в выборах Госдумы, которые пройдут в сентябре текущего года. Как отметил глава региона, в этот выборный цикл войдут и выборы депутатов в органы местного самоуправления и довыборы в Волгоградскую областную Думу.
Кандидаты предварительного голосования смогут стать претендентами в депутаты Госдумы на съезде партии, который состоится 28 июня 2026 года. Среди них – представители ключевых сфер и отраслей жизнедеятельности. От Волгоградской области на предварительном голосовании зарегистрированы 53 человека, 34 из них участвуют впервые. От общего количества 14 кандидатов – депутаты различных уровней, а также 9 участников СВО. В общем составе – 36 мужчин и 17 женщин, сообщает администрация региона.
Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX