В Волгоградской области растет число обладателей экспортного сертификата «Сделано в России»
Декоративная штукатурка – популярная альтернатива обоям. Она смотрится эффектно и позволяет имитировать почти любую фактуру: природные материалы, ткани, кожу.
Продукция востребована у архитекторов, дизайнеров. Поставляется по всей России. А еще в Республику Беларусь.
Теперь у компании появилась возможность расширить географию поставок на внешнем рынке. Организация стала обладателем сертификата «Сделано в России». Инструмент помогает участвовать в экспозициях на зарубежных выставках, дает доступ к государственным программам поддержки и приоритетному размещению на международных маркетплейсах в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Благодаря господдержке отечественные компании получают возможности для интеграции на внешнем рынке. Так, в этом году 10 предприятий региона приняли участие в крупнейших выставках, национальных экспозициях «Сделано в России», а еще в международных бизнес-миссиях. Эта работа помогает находить новых партнеров и установить важные деловые контакты.