Народный артист России Александр Малинин поздравил волгоградцев с Днем Победы
Александр Малинин стал участником праздничной программы «Лица Победы».
Народный артист России поздравил жителей города-героя с великим днем, обратился к ветеранам, а после исполнил свои знаменитые песни.
«Уважаемые волгоградцы, уважаемые ветераны! Я рад сегодня, в этот священный праздничный день, быть с вами на этой чудесной сцене. Для меня большая честь разделить с вами радость от праздника Победы над фашистскими захватчиками. Спасибо вам, что вы есть! Спасибо за Сталинград!» – сказал Александр Малинин.