Опытнейший журналист и руководитель: Рифат Сабитов отмечает 70-летний юбилей

Опытнейший журналист, на телевидение Рифат Сабитов пришел почти полвека назад, работал в крупнейших холдингах страны – в Москве и Петербурге. Возглавлял филиалы ВГТРК в Пензе и Самаре.

Став руководителем регионального департамента, многое сделал для развития уникальной сети гостелерадиокомпаний, которая не имеет аналогов в мире и простирается от Камчатки до Калининграда. А в последние годы она еще и расширилась за счет открытия редакций в новых регионах.

Рифат Сабитов также возглавляет комиссию Общественной палаты по развитию информационного сообщества, является членом Совета при президенте по межнациональным отношениям. За большой вклад в развитие телерадиовещания и реализацию общественно значимых проектов он удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Коллектив ГТРК «Волгоград-ТРВ» поздравляет Рифата Абдулвагаповича Сабитова с юбилеем!


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd 
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзенMAX


Перейти на сайт