Новости

В Волгограде будут проводить бесплатные занятия по аквагимнастике для жен участников СВО

Общество 29.04.2026, 10:10
209
0

Перинатальный центр №2 в Волгограде сделал объявление. С мая на постоянной основе будут проходить бесплатные занятия для жен участников СВО по аквагимнастике.

В Волгограде будут проводить бесплатные занятия по аквагимнастике для жен участников СВО

Жены участников СВО смогут бесплатно посещать занятия по аквагимнастике, сообщает перинатальный центр №2 Волгограда.

Первое занятие состоится 7 мая, его проведет тренер международного класса Виктория Добрынина. Как сообщили в пресс-службе центра, необходимо заранее записаться.

Занятия проводятся на базе ВГАФК. Температура воды составляет 31°, глубина бассейна – 1,2–1,6 метра. Навыки плавания не нужны.

Занятия включают в себя час в воде и щадящую сауну до 60° с чаем. Занятие построено на диафрагмальном дыхании. Нагрузка подбирается в зависимости от состояния здоровья, жалоб и срока.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер