Новости

В Волгограде определили подрядчика для благоустройства площади Павших борцов

Общество 27.04.2026, 11:25
272
0

В Волгограде подвели итоги аукциона на выполнение работ по благоустройству площади Павших борцов. Их выполнит основной поставщик услуг по содержанию и ремонту дорог муниципалитета.

В Волгограде определили подрядчика для благоустройства площади Павших борцов

Обновление площади Павших борцов проведет МБУ «Северное», на счету которого благоустройство Мемориального парка у подножия Мамаева кургана. Подрядную организацию определили по итогам открытого аукциона, сообщает пресс-служба мэрии.

Специалистам предстоит реконструировать пешеходное пространство, подпорные стены и лестничные марши, ведущие к собору Александра Невского. В работах будет использована гранитная плитка, способная выдержать проезд тяжелой технике. Вблизи здания НЭТа обустроят наземную парковку. Памятник Александру Невскому предстоит перенести в сквер у храма. Помимо этого, на объекте проведут озеленение.


Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd 
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: TelegramВКонтактеОдноклассникиДзенMAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер