Новости

Более 10 тысяч жителей Волгоградской области вышли на субботники

Общество 25.04.2026, 09:21
75
0

Волгоградская область присоединилась ко всероссийскому субботнику. Каждый желающий может сделать свой регион чище.

Более 10 тысяч жителей Волгоградской области вышли на субботники

В Волгоградской области проходят масштабные субботники. По данным областной администрации, 25 апреля на улицы вышли более 10 тысяч человек, чтобы привести территории в порядок.

Субботники проходят на территории всего региона. К примеру, в Волгограде граждане делают чище сквер Памяти в Советском районе, парк Героев-летчиков в Дзержинском районе и парк «Баррикады» в Краснооктябрьском районе, улицу Циолковского в Ворошиловском районе, а также площадь Ленина, улицу Рокоссовского и улицу Пархоменко в Центральном районе.

Работы также проходят и по области. Например, Урюпинске граждане работают на территории сквера «Вишневый», на благоустроенных пешеходных зонах по улицам Крывошлыкова и Гагарина. В Михайловке – на улице Центральной и Краснознаменской вблизи социально-досугового центра для подростков и молодежи.

Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер