Новости
Под Волгоградом свидетельница явилась на допрос с наркотиками
Жительница Городищенского района в качестве свидетеля пришла в полицейский участок в состоянии наркотического опьянения и с запрещенными веществами в сумке. За это ей может грозить до 10 лет тюрьмы.

Под Волгоградом будут судить 20-летнюю местную жительницу за приобретение и хранение крупной партии наркотиков.
По той же статье обвинение вменяли ее молодому человеку, в деле которого она выступала свидетелем. В феврале 2026 года девушка пришла на допрос в подозрительном состоянии, что побудило провести медосвидетельствование. Когда факт наркотического опьянения подтвердился, ее обыскали и нашли в сумке наркотики.
Девушка рассказала, что хранила запрещенные вещества для личного употребления. Ранее она уже привлекалась к ответственности за кражу, так что в этот раз ее поместили под стражу, сообщает прокуратура региона.

