Новости
В Волгограде должник по алиментам разом выплатил 150 тысяч рублей после ареста авто
Судебные приставы привлекли к ответственности жителя Волгограда, который не платил алименты. Только после ареста имущества он нашел необходимую сумму для полного покрытия долга.

Волгоградец выплатил 150 тысяч рублей долга по алиментам после ареста его Renault Symbol. ДО этого мужчина долго время не платил деньги на содержание своей дочери и скрывал имущество.
Его привлекли к ответственности, назначив обязательные работы. После официального трудоустройства с его зарплаты начали поступать отчисления, которые не перекрывали уже накопленный долг.
Тогда судебные приставы наложили арест на его автомобиль в счет уплаты алиментов. И спустя три дня мужчина перечислил нужную сумму на депозитный счет, сообщает ГУ ФССП по региону.

