Новости

Сотрудники волгоградской полиции спасли 8-летнего ребенка

Общество 22.03.2026, 13:25
331
0

Инспекторы ДПС оказали помощь семье автомобилиста и оперативно доставили больного ребенка в стационар. Фроловчанка обратилась к сотрудникам со словами глубокой признательности. 

Сотрудники волгоградской полиции спасли 8-летнего ребенка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Жительница Волгоградской области выразила благодарность полицейским за спасение ее 8-летнего сына. 

4 марта в больнице Фроловского района мальчику диагностировали острый аппендицит и запланировали операцию в стационаре Волгограда. В дороге ребенку стало хуже. 

Боясь потерять драгоценное время, мать и отец обратились к инспекторам на посту ДПС в Городищенском районе. Денис Грабов и Михаил Борзилов отреагировали незамедлительно: посадили женщину вместе с сыном в служебное авто, включили спецсигналы и доставили их за несколько минут.

Юного пациента срочно госпитализировали, провели операцию и вскоре выписали из больницы, сообщили в ГУ МВД России по региону. Врачи пояснили, что промедление могло стоить ребенку жизни. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер