Новости

Семиклассник из Волжского стал победителем всероссийского конкурса

Общество 20.03.2026, 12:29
267
0

Школьник из Волгоградской области отправился в Москву на церемонию награждения конкурса «История России моими глазами». Егор Денисов вошел в число победителей.

Семиклассник из Волжского стал победителем всероссийского конкурса
Фото: администрация Волжского

Юный волжанин Егор Денисов стал победителей всероссийского конкурса «История России моими глазами». Семиклассник школы №14 уже отправился с мамой в Москву, где примет участие в церемонии награждения в Национальном центре «Россия».

На конкурс было подано более 400 заявок из всех регионов страны и шести зарубежных стран. Участники представляли видеоролики, презентации и рисунки.

Победу в конкурсе одержали 45 участников из 27 регионов страны. Волжанин Егор Денисов представил видеоролик «Сталинград – город, который не сдался» в спецноминации. Под руководством советника директора по воспитанию Анны Федотовой школьник разработал маршрут и рассказал о достопримечательностях города-героя, связанных со Сталинградской битвой: доме Павлова, мельнице Гергардта, бронекатере БК-31.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер