Новости

Около 170 нарушений ПДД зафиксировали во время рейда в Волжском

Общество / Происшествия 12.03.2026, 10:08
44
0

Дороги Волжского стали безопаснее. Сотрудники полиции провели рейд и пресекли распространенные правонарушения.

Около 170 нарушений ПДД зафиксировали во время рейда в Волжском
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волжском сотрудники ГАИ с 6 по 9 марта провели рейдовое мероприятие «Весна – без ДТП». За несколько дней инспекторы выявили порядка 170 различных нарушений ПДД, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В частности на тонировке попались 39 автомобилистов. В отношении двух за невыполнение требований по этому поводу вынесли административное наказание в виде ареста.

Еще 13 нарушений касались проезда пешеходных переходов, причем как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.

За управлением транспортом без водительских прав поймали троих человек. Еще двое были остановлены за нетрезвое вождение, одному может грозить уголовная ответственность за повторное правонарушение.

По итогам проверок шесть авто увезли на спецстоянку.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер