Новости

Волгоградца приговорили к двум годам тюрьмы за попытку избить полицейского

Общество / Происшествия 02.03.2026, 14:11
214
0

В Волгограде жильцы общежития вызвали полицию, чтобы успокоить пьяного дебошира. Мужчина попытался напасть на стража порядка и угрожал ему насилием. Впоследствии он признал свою вину в суде.

Волгоградца приговорили к двум годам тюрьмы за попытку избить полицейского

Ранее судимого 41-летнего волгоградца приговорили к двум годам колонии строгого режима. Его признали виновным в угрозе применения насилия в отношении полицейского, который находился при исполнении.

Мужчина устроил дебош 2 ноября 2025 года в одном из общежитий Красноармейского района. Он, будучи пьяным, проявлял агрессию и нецензурно выражался в адрес других жильцов. Соседи вызвали полицию, и тогда волгоградец попытался наброситься уже на стража порядка, угрожая ему насилием. Его вовремя удалось остановить.

Подозреваемый полностью признал свою вину, его взяли под стражу в зале суда. Пока что приговор не вступил в законную силу, сообщает прокуратура региона.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер