Новости

В Волгограде представили 4 новые марки с фауной региона

Общество 27.02.2026, 15:02
277
0

В Волгоградском областном краеведческом музее организовали презентацию и гашение новых марок из серии «Фауна России». Гости мероприятия в новом формате ознакомились с природным разнообразием субъекта.

В Волгограде представили 4 новые марки с фауной региона
Фото: комитет культуры Волгоградской области

Четыре новые марки с фауной региона показали 27 февраля в Волгоградском областном краеведческом музее. Вместе с ними изданы штемпели специального гашения и конверты первого дня.

Церемония прошла в зале «Природа Волгоградской области». Участники получили памятные конверты с почтовыми марками ограниченного тиража. На них изображены ящерицы, обитающие на территории нашего субъекта.

Гости мероприятия в новом формате узнали о прошлом региона, его природном богатстве и разнообразии животного и растительного мира, отмечает комитет культуры региона.

 

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер