Новости

В Волгограде выбрали подрядчика для ремонта более 10 километров дорог

Общество 25.02.2026, 12:33
366
0

По нацпроекту в Волгограде обновят четыре участка улично-дорожной сети. Работы проведут в 2026-2027 годах.

В Волгограде выбрали подрядчика для ремонта более 10 километров дорог

Путем электронного аукциона в Волгограде определили подрядчика для комплексного восстановления более 10 километров дорог.

В списке ремонтируемых объектов – проспект Ленина от улицы Тарифной до Штеменко, улица 64-й Армии в границах от улицы Санаторной до Изоляторной, проспект Героев Сталинграда от улицы Лазоревой до Удмуртской, а также улица Лазоревая в Кировском районе.

Рабочим предстоит капитально отремонтировать проезжую часть, бордюры и тротуары, а также обновить остановки, светофоры, дорожные знаки и ограждения. По итогу работ подрядчик нанесет новую разметку на дорожное полотно, сообщили в мэрии.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер