Новости

Жительница Волгограда накопила долг по алиментам в 2,2 миллиона рублей

Общество 04.02.2026, 10:35
279
0

Судебные приставы взыскали с жительницы Волгограда крупный долг по алиментам. Сумма превысила два миллиона рублей.

Жительница Волгограда накопила долг по алиментам в 2,2 миллиона рублей

Волгоградка оплатила долг по алиментам в 2,2 миллиона рублей. Женщина не хотела расставаться с земельным участком, который у нее могли изъять.

Суд лишил женщину родительских прав, обязав ежемесячно выплачивать часть дохода на содержание сына. Однако решение суда волгоградка игнорировала, накопив крупный долг.

Когда женщину привлекли к административной ответственности, она покинула место жительства, долгое время ее не могли найти.

Оказалось, что у нее есть унаследованный земельный участок. Судебные приставы наложили арест на имущество. Терять наследство волгоградка не хотела и выплатила долг, сообщили в ГУ ФССП по региону.

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер