Губернатор Волгоградской области встретился с представителями энергетической компании
Андрей Бочаров провел рабочую встречу.
Рассмотрены вопросы реализации инвестпроектов в сфере энергетики, повышения надежности электросетевого комплекса и развития инфраструктуры, сообщили в администрации региона.