Губернатор Волгоградской области встретился с представителями энергетической компании

Андрей Бочаров провел рабочую встречу. 

Рассмотрены вопросы реализации инвестпроектов в сфере энергетики, повышения надежности электросетевого комплекса и развития инфраструктуры, сообщили в администрации региона. 


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX


Перейти на сайт