Новости
Штраф в 700 тысяч рублей взыскали с организатора азартных игр в Волжском
Судебные приставы взыскали штраф с мужчины, которые организовал незаконные азартные игры в Волжском. Его также приговорили к заключению.

В Волжском мужчину приговорили к трем годам лишения свободы и обязали выплатить штраф в 700 тысяч рублей. Осужденный был организатором азартных игр, сообщили в ГУ ФССП.
Из мест лишения свободы мужчина освободился, после чего покинул регион. Долг так и не был выплачен. Длительное время он не выходил на связь с судебным приставом, средств на счетах не хранил. Сотруднику ГУ ФССП удалось установить номер телефона мужчины и убедить его погасить долг.
Мужчина приехал в Волжский, чтобы выплатить сумму. Для надежности пристав арестовал его телефон. Через несколько дней долг был выплачен.

