Новости
«Прослезились»: что говорят волгоградцы о «Чебурашке 2»
Лидер кинопроката, неоднократный рекордсмен по сборам и фильм, который уже посмотрели 10 миллионов зрителей. Всеми любимый Чебурашка продолжает покорять сердца. Кинокартину уже успели высоко оценить не только дети, но и взрослые.

Спустя год после событий первой части фильма о приключениях Чебурашки в дом Гены пришла беда. Здание оказывается под угрозой сноса.
Любимец нескольких поколений Чебурашка постепенно растет, учится быть самостоятельным, а иногда даже хулиганит. В ролях уже полюбившиеся всем Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Федор Добронравов и другие. «Чебурашка 2» – фильм для всей семьи.
Кинолента полна ярких и динамичных сцен. Одна из них – падение детей в реку, которую снимали в реальности, без применения компьютерной графики. Натурные съемки проходили в Сочи, работали более 300 человек, включая каскадеров.
«Постановка фильма, сами сюжеты для воспитания детей, дети лучше понимают, что можно делать, что нет»
«Смотря на весь сюжет, понимаю, что все роли в фильме не просто так придуманы, мы с такими особенностями во взаимодействии с людьми сталкиваемся ежедневно, и здесь люди, которые проживают трудности, им не хватает поддержки, заботы»
Волгоградские зрители отмечают, некоторые сцены способны растрогать даже взрослых. Драматургия на высоком уровне.
«Самое главное, дети довольны, очень много хороших моментов, иногда даже хотелось плакать»
«Для взрослых и для детей, у меня супруга даже прослезилась»
Зрители единогласны, «Чебурашка 2» – фильм для тех, кто хочет отлично провести время, посмеяться, поразмышлять. И смотреть его лучше всей семьей.

