Новости
Проекты благоустройства в Волгоградской области направили в Минстрой на конкурс
Заявки от Волгоградской области направили в Минстрой на конкурс по отбору лучших практик благоустройства по федпроекту «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. Всего четыре проекта.

Волгоградская область направила четыре заявки на конкурс по отбору лучших практик благоустройва. Проекты отправлены в Минстрой, их рассмотрят до конца года.
В трех номинациях предложили проекты благоустройства сквера имени Руднева и парка Героев–летчиков в Волгограде, парка «Железнодорожный» во Фролово и проект благоустройства дворов по улице Ленина, 64 и переулку Казачки Анны, 10 в Новоаннинском.
Решение о включение практик в Федеральный реестр примут до 31 марта. Лучшие будут рекомендованы к тиражированию по всей России, уточнили в областной администрации.

