Волгоградцы стали победителями студвесны в Казани

Два «золота» и три «серебра» забрали студенты ВГСПУ и ВолГУ на «Российской студенческой весне». Финалистами конкурса от региона стали 32 учащися Серебряковки, ВолГУ, ВГСПУ и ВолгГТУ, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Волгоградцы были представлены в театральной, танцевальной, вокальной, инструментальной и медиа номинациях. В этом году программа была посвящена 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества. 

Первое место в вокальном творчестве занял фольклорно-этнографический ансамбль «Покров» ВГСПУ, второе место — ВИА «Знак качества» ВГСПУ. Второй в танцевальной номинации стала студентка вуза Марина Митюкова. Еще две студентки учебного учреждения Самира Ишанова и Валерия Краснова показали лучший результат в направлении медиа. На втором месте в этой же номинации оказались студентки ВолГУ Дарья Калашникова и Анастасия Галкина.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX


Перейти на сайт