Новости

Волгоградские студенты стали победителями всероссийской «Большой перемены»

Общество 25.11.2025, 15:39
277
0

В Нижнем Новгороде состоялся финал «Большой перемены». 13 волгоградских студентов стали победителями конкурса.

Волгоградские студенты стали победителями всероссийской «Большой перемены»
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

13 студентов ссузов Волгоградской области стали победителями шестого сезона «Большой перемены». Финал всероссийского конкурса состоялся в Нижнем Новгороде. В смотре участвовали 600 молодых людей из 63 регионов страны.

Первое и второе места заняли учащиеся ВСПК, Волгоградского технического колледжа, Академического колледжа, Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, колледжа ВолГАУ, Волгоградского технологического колледжа, ВМК. Наш регион стал одним из лидеров по количеству победителей, сообщили в облкомобразования.

Участники выполняли задания заключительного этапа, участвовали в просветительской программе, знакомились с образовательными и карьерными возможностями в экспозоне. На конкурсе студенты смогли представить свою мечту и вместе с командой сделать первый шаг к ее реализации.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер