Новости

Бесплатные электрички назначили после матча «Ротора» с «Арсеналом» в Волгограде

Общество 31.10.2025, 14:53
292
0

Сине-голубые проведут домашний матч с тульским «Арсеналом». Для болельщиков организуют работу дополнительных электричек.

Бесплатные электрички назначили после матча «Ротора» с «Арсеналом» в Волгограде

В Волгограде 3 ноября болельщиков матча «Ротор» – «Арсенал» обслужат бесплатные электрички, сообщили в пресс-службе сине-голубых.

Стартовый свисток на «Волгоград Арене» прозвучит в 16:00. После завершения игры посетители смогут добраться на дополнительных поездах до станций Шпалопропитка и Волжский.

На эту дату назначается состав сообщением Краснооктябрьская — Шпалопропитка с отправлением от Мамаева кургана в 19:06 и прибытием на конечную в 20:12. Вагон не будет останавливаться на Дворце спорта, ВолгоГРЭСе, заводе имени Кирова и Лесобазе. В Волжский электричка отправится с Мамаева кургана в 18:40 и завершит поездку в 19:18. Не предусмотрены остановки на Бакинской, станции Пост 6 Км, Вишневой, Верхнезареченской, у речпорта.


Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
показать футер