Новости
Учреждения Волгоградской области присоединились к акции «Ночь искусств»
Традиционная ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет во всех регионах страны 3 ноября. Учреждения Волгоградской области тоже примут участие.

В Волгоградской области пройдет акция «Ночь искусств». Участие примут учреждения области.
В этом году мероприятия по всей стране приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «В единстве культур – сила народа».
В Волгоградской области участие примут Волжский и Среднеахтубинский район.
Вход на экспозицию выставочного зала имени Черноскутова в Волжском будет открыт 3 ноября с 14:00 до 21:00. Посетителям представят работы Виктора Литвинова.
В Центральной модельной библиотеке «Импульс» Среднеахтубинского района школьники могут принять участие в этнопрограмме «Народные промыслы России» и познакомиться с жизнью, бытом и творчеством русского народа.
Кроме того, будет проведен урок-презентация от центральной детской библиотеки и Детско-юношеского центра. Дети смогут пройти тес-викторину. Педагог Марина Карашева проведет мастер-класс по изготовлению открыток и поделок.

